




Автоматическое приготовление — больше свободного времени для других дел. С помощью AutoPilot 8 Вы можете готовить запрограммированные блюда. Поместив блюдо в прибор, установите одну из 8 программ. Затем установите вес блюда и нажмите «Start». AutoPilot берет на себя приготовление и определяет режим, температуру и продолжительность приготовления. Он даже выключает программу в конце приготовления. Используйте крышку во время готовки, чтобы оставить внутреннюю камеру чистой.
Легкая уборка
Ваша микроволновая печь легко загрязнена и вы хотите быстро ее очистить? Просто поставьте чашку воды с каплей средства для мытья посуды и маленькой ложкой в микроволновку. Затем установите программу очистки. Система экологически безопасной очистки смягчает остатки пищи и вы сможете просто вытереть их тряпкой. Для быстрой и легкой очистки.
Идеальное освещение с минимальными затратами электроэнергии
LED освещение в духовых шкафах обеспечивает экономное потребление электроэнергии, в то же время полностью окутывая светом весь духовой шкаф, чтобы вам было удобно наблюдать за приготовлением блюд.
Быстрый доступ к любимым приложениям и настройкам
У вас есть любимый режим для подогрева пищи? Благодаря кнопке & 49.5.5.5.5.5.5.5.5.5.вы можете сохранить желаемый параметр - и вам больше никогда не придется его выбирать. Просто выберите и сохраните нужную мощность и время. Нажмите кнопку со звездочкой - и блюдо скоро будет готово.
Простота настройки
С быстрым стартом микроволновая печь будет работать с максимальной мощностью в течение 30 секунд. Не нужно настраивать дополнительные параметры – для более легкого пользования и мощной работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Характеристики гриля | |
| Максимальная мощность гриля | 1000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Інверторна система | немає |
| Автоматичні програми | є |
| Блюдо для хрусткої скоринки | немає |
| Вертел | немає |
| Выпечка | немає |
| Габарити | 595 х 382 х 335 мм |
| Габарити ніші для вбудовування | 560-568 х 362-365 х 320 мм |
| Діаметр піддону | 29 см |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Откидная дверца | немає |
| Пароварка | немає |
| Потужність НВЧ | 800 Вт |
| Решетка для гриля | є |
| Розморожування | є |
| Розігрів | є |
| Тип | з грилем |
| Тип відкриття дверцят | кнопка |
| Тип грилю | кварцовий |
| Тип керування | електронне |
| Цвет корпуса | нержавіюча сталь з чорним |
- Цена: 12 520 ₴

