
Оригинальная серия водонагревателей с узким корпусом. Серия Ultraslim позволяет рационально использовать свободное пространство и установить водонагреватель в самых небольших помещениях.
Компактность: диаметр 27 см помогает расположить водонагреватель даже в самых небольших ванных комнатах, кухнях, в угловых нишах и помещениях с нестандартным планированием.
Безопасность: внутренний бак из нержавеющей стали G.5 надежно защищен от образования коррозии, что обеспечивает стабильную и длительную работу водонагревателя.
Гибкий нагрев: предусмотрено три режима работы для ускоренного, стандартного и экономичного нагрева воды.
Экономичность: надежное теплоизоляционное покрытие из высококачественного пенополиуретана дольше сохраняет воду горячей без дополнительных энергозатрат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити (ШхВхГ) | 270 х 760 х 285 мм |
| Дисплей | немає |
| Захист (ПЗВ) | є |
| Захист (магнієвий анод) | є |
| Защита от перегрева | є |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 2000 Вт |
| Положення встановлення | вертикальне |
| Підведення труб | нижнє |
| Тип керування | механічне |
| Тип установки | настінне |
| Турбо-режим | немає |
| Форма бака | пласка |
| Цвет | Белый |
- Цена: 7 220 ₴
