


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Не обязательно монтировать сложную водонагревательную систему для того чтобы полностью снабдить горячей водой домовладение, офис или ресторанную кухню. Вполне достаточно установить качественный, современный бойлер с удобной системой управления и мощными защитными системами. Именно таким практичным водонагревателем является бойлер NOVA TEC Universal 80. Этот водонагреватель идеально впишется как в кухню городской квартиры, так и небольшую ванную или душевую. Также бойлер не займет много места, и легко поместится в подсобном помещении или в котельной офисного центра или ресторана.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nova Tec |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 21 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ) | 461 х 761 х 461 мм |
| Защита (УЗО) | Нет |
| Защита (магниевый анод) | Да |
| Защита от перегрева | отсутствует |
| Количество тенов | 1 |
| Материал бака | Сталь |
| Мощность | 1800 Вт |
| Объём | 80 л |
| Подвод труб | нижний |
| Положение установки | вертикальное/горизонтальное |
| Тип управления | Механическое |
| Турбо-режим | Нет |
| Установка | Настенная |
| Форма бака | цилиндрическая |
| Цвет | Белый |
- Цена: 4 582 ₴
