




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сделанный из безопасных, долговечных материалов, обладающий оптимальным объемом бойлер может стать идеальным решением проблемы стабильной подачи теплой или горячей воды в условиях плохой работы центральных систем водоснабжения. Удачным примером универсального, компактного водонагревателя является бойлер NOVA TEC Standard Plus 35. Данная модель отличается настенным креплением, и лучшим образом подходит для активного, ежедневного использования в небольшой городской квартире или гостиничном номере. Также этот компактный водонагреватель неплохо впишется в интерьер загородного домовладения, и обеспечит постоянное наличие горячей воды в количестве, достаточном для комфортного мытья посуды или приема душа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nova Tec |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ) | 460 х 456 х 460 мм |
| Защита (УЗО) | Нет |
| Защита (магниевый анод) | Да |
| Защита от перегрева | отсутствует |
| Количество тенов | 1 |
| Материал бака | Сталь |
| Мощность | 1800 Вт |
| Объём | 35 л |
| Подвод труб | нижний |
| Положение установки | вертикальное |
| Тип управления | Механическое |
| Турбо-режим | Нет |
| Установка | Настенная |
| Форма бака | цилиндрическая |
| Цвет | Белый |
- Цена: 3 344 ₴
