
Свинцево-кислотна обслуговуюча акумуляторна батарея. Стекловолоконный абсорбирующий сепаратор (технология AGM), впитывая электролит и уменьшая коррозию электрода, эффективно увеличивает срок службы и устойчивость батарей. Батареи переносят переразряд, перезаряд, вибрацию и удары, а также допускают длительное хранение. Использование толстых и тяжелых свинцово-кальциевых пластин позволяет достичь высокой надежности работы и долгого срока службы батарей в режимах постоянной подзарядки и циклического использования. Область применения: Системы бесперебойного питания (ДБП) Телекоммуникация Приемно-передатчатое оборудование с&458 Системы сигнализации Охранные и противопожарные системы Электронные кассовые аппараты Системы аварийного освещения Особенности аккумуляторной батареи Gemix: Использование стекловолокна пропитанного электролитом (AGM - технология) Устойчивость к вибрациям Незначный саморазряд аккумуляторов (не более 3% в месяц) Отличительные характеристики при разряде высокими токами Высокая степень надежности и безопасности Возможна установка в любом положении
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gemix |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальний струм заряду | 2.1 А |
| Максимальний струм розряду | 105 А |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номінальна робоча температура | 25°C |
| Робочий діапазон температур | від -20°C до +50°C |
| Саморозряд при 25°C від початкової ємності за рік | 40 % |
| Тип клем | T2 |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 596 ₴
