




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Запекайте, выпекайте, жарьте, греляйте - и это все в одном устройстве. Мультипечь - это многофункциональное устройство, которое сможет заменить большинство кухонных девайсов. Позвольте себе все - от хрустящей картофеля фри до сочной курочки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Китай |
| Объем чаши | 4.2 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | немає |
| Габарити | 36.1 x 27 x 32.4 см |
| Дисплей | без дисплея |
| Количество программ | 4 шт |
| Крышка | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 1550 Вт |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Нековзні ніжки | відсутні |
| Об'єм з розширювальним кільцем | без розширювального кільця |
| Программы | випічка, запікання, гриль, фритюр |
| Рабочая температура | 80 - 200 °C |
| Смотровое окно | відсутнє |
| Съемная чаша | є |
| Таймер відстрочки старту | з таймером |
| Термостат | з термостатом |
| Тип | мультипіч |
| Цвет корпуса | нержавіюча сталь та чорний |
- Цена: 4 020 ₴





