




Новый уровень корпоративных ноутбуков
Сочетая небольшой вес и высокую производительность, ноутбук ThinkPad T14s Gen 2 устанавливает новый золотой стандарт для корпоративных ПК. Это 14-дюймовое устройство отличается длительным временем автономной работы, поддерживает функции экономии времени, включая сканер отпечатков пальцев, интегрированный в кнопку питания, биометрические функции аутентификации и защиты на основе искусственного интеллекта. Сертификация Intel Evo vPro означает, что ты получаешь устройство с минимальным временем отклика, всегда готов к работе.
Изображение никогда не выглядело так замечательно
ThinkPad T14s Gen 2 доступен в комплектации с целым рядом 14-дюймовых сенсорных и обычных дисплеев в соответствии с твоими предпочтениями. Все дисплеи имеют тонкие рамки, что значительно увеличивает полезную площадь экрана. Выбирай дисплей стандарта FHD с низким уровнем энергопотребления для длительного времени автономной работы или сенсорный дисплей стандарта FHD с широким углом обзора. Дисплеи стандарта 4К с поддержкой технологии Dolby Vision (HDR) с матрицей IPS обеспечивают высокий уровень детализации, потрясающую яркость и максимально точную передачу цвета.
Высокая производительность и низкое время отклика
Благодаря платформе Intel Evo ноутбук ThinkPad T14s Gen 2 демонстрирует высокую производительность, низкое время отклика, длительное время автономной работы и отличное качество изображения. Процессор Ryzen 5 5650U гарантирует исключительную эффективность работы в любом месте.
Экономь время и повышай продуктивность работы
Совершай вход в учетную запись и загрузи систему одним касанием – в ноутбуке ThinkPad T14s Gen 2 есть сканер отпечатков пальцев, встроенный в кнопку питания. Или войди в учетную запись без нажатия кнопки с помощью инфракрасной камеры, функции Windows Hello и технологии распознавания лиц. Благодаря режиму Modern Standby ноутбук выходит из режима ожидания в секунду, а через мгновение уже подключается к сети. Кроме того, повысить производительность тебе помогут кнопки управления вызовами: используй функциональные клавиши F9-F11, чтобы легко и просто отвечать на звонки, совершать и завершать звонки по конференц-связи.
Готов к любым вызовам
Мы протестировали ноутбук ThinkPad T14s Gen 2 на соответствие требованиям 12 военных стандартов, а также провели более 200 проверок качества работы в экстремальных условиях. На эти ноутбуки можно положиться в арктическом глуши и во время пыльной бури в пустыне, в условиях невесомости и во время ливня.
Конфиденциальность и защита – на первом месте
Обновленный пакет встроенных решений безопасности ThinkShield на ноутбуке ThinkPad T14s Gen 2 гарантирует надежную защиту самого устройства и данных. Для дополнительной защиты с помощью биометрической аутентичности используется считыватель отпечатков пальцев, встроенный в кнопку питания. Одним касанием этой кнопки можно включить устройство и войти в учетную запись. Функция обнаружения присутствия человека автоматически блокирует устройство, когда ты отходишь, а в сочетании с опционной ИК камерой обеспечивает вход в систему без касания даже в спящем режиме. Электронный фильтр PrivacyGuard позволяет скрывать изображения на экране от посторонних глаз.
Прекрасное решение для работы за пределами офиса
1.28 кг ноутбук T14s Gen 2 идеально подходит для работы за пределами офиса. Оцени впечатляющее время автономной работы этого ноутбука — скорее всего, ты устанет первым, чем разрядится его аккумулятор. Если аккумулятор разрядился, его можно зарядить от 0 до 80% всего за час во время обеденного перерыва.
Широкие возможности подключения
Если ты находишься вне офиса или стоишь из дома, то ноутбук T14s Gen 2 поможет тебе оставаться на связи. Модуль широкополосной мобильной связи Wi-Fi 6 обеспечивает подключение без задержек и буферизации даже в загруженных общественных местах. Опциональный модуль 5G WWAN гарантирует быстрый и безопасный доступ к сотовой сети и возможность бесперебойного просмотра потокового видео. Где бы ты ни находился, оставайся на связи с теми, кто важнее всего.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.28 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 5650U |
| Тип процессора | Ryzen 5 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR4 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.1 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | 1000 Мбіт/с |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | 2 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | відсутній |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Ідентифікація відбитка пальця | є |
| Веб-камера | 0,92 МП |
| Виробник відеокарти | AMD |
| Габарити (ШхГхВ) | 327.5х224х16.14 мм |
| Диагональ экрана | 14" |
| Кардридер | відсутній |
| Материал корпуса | метал/пластик |
| Модель відеокарти | Radeon Graphics |
| Назва серії | ThinkBook |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 512 ГБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | - |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | матове |
| Производитель процессора | AMD |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Підтримка Thunderbolt | відсутня |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серія процесора | AMD Ryzen 5 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип экрана | IPS |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стілус) | немає |
| Частота процессора | 2,3 - 4,2 ГГц |
- Цена: 29 514 ₴
