




SSD-накопитель, постоянно эволюционирующий
Модель с непревзойденной эффективностью теперь обновлена. Накопитель 970 EVO Plus работает быстрее модели 970 EVO благодаря новейшей технологии V-NAND и оптимизации встроенного программного обеспечения. Потенциал пропускной способности по протоколу NVMe был максимизирован, чтобы достичь скорости обработки данных, не имеющей равных.
Новый уровень скорости работы
Скорость последовательного считывания/записи данных на накопитель 970 EVO Plus достигает 3500/3200 МБ/с, что на 53 % быстрее, чем у модели 970 EVO. Такой рост скорости стал возможен благодаря проверенному контроллеру Phoenix, технологии Intelligent TurboWrite и новейшей технологии V-NAND, обеспечивающей более высокие показатели работы памяти NAND и лучшую энергоэффективность в сочетании с оптимизированным встроенным программным обеспечением.
Беспрецедентная надежность
Достигнут нового уровня уверенности. Современный контроллер Samsung с никелевым покрытием и теплоотвод на модели 970 EVO Plus обеспечивают исключительный уровень распределения тепла. Технология Dynamic Thermal Guard в автоматическом режиме контролирует рабочую температуру и поддерживает ее на должном уровне для минимизации потерь эффективности работы.
Програма Samsung Magician
Совершенное управление устройством стало простым. Приложение Samsung Magician помогает отслеживать работу накопителя. Набор простых в использовании инструментов позволяет поддерживать встроенное ПО накопителя в актуальном состоянии, контролировать его работоспособность и скорость и даже ускорять работу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | PCI Express 3.0 x4 |
| Скорость записи | 3200 Мб/сек |
| Скорость считывания | 3500 Мб/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Пользовательские характеристики | |
| IOPS (читання/запис) | 19 000/60 000 |
| TBW (ресурс записів) | 300 TБ |
| Время наработки на отказ | 1.5 млн годин |
| Габарити | 80.15 х 22.15 х 2.38 мм |
| Для комп'ютерів | Да |
| Для ноутбуків | Да |
| Додаткові дані | Підтримка TRIM, S.M.A.R.T |
| Контроллер | Samsung Phoenix |
| Наличие подсветки | немає |
| Объем накопителя | 500 ГБ |
| Підтримка NVMe | є |
| Серия | Samsung 970 EVOPlus |
| Споживання енергії | до 5.8 Вт |
| Тип памяти | MLC |
| Ударопрочность | є |
| Энергопотребление | середнє: 5.8 Вт: максимум: 9.0 Вт |
- Цена: 2 969 ₴

