




Разработка водонагревателей Thermex началась с 1947 года в Италии. Постепенно компания становится одной из ведущих в области производства водонагревателей.
Группа начала свою деятельность с первого завода, построенного в 1947 году в городе Прато (Северная Италия). Это предприятие создано основателем и владельцем LORENZI GROUP п. Лоренци Васко и носит его имя - Lorenzi Vasco Spa. За короткий период фирму признали на рынке за качество производимой продукции и понимание потребностей мирового рынка.
Компания известна благодаря целому ряду торговых марок, среди которых Thermex – одна из самых популярных и престижных в мире.
Основа идеологии компании – & 49-eориентация на потребителя & 89. Это означает понимание потребностей рынка и удовлетворения их за минимально короткие сроки.
Постоянно совершенствуя свою продукцию, LORENZI GROUP стала первой в мире компанией, которая предложила покупателю водонагреватель с уникальным стеклопорцельным покрытием, обеспечивающим высокое качество, доступное всем.
ТЕРМЕКС – единственный специализированный производитель водонагревателей и по общему признанию компания No1 на рынке водонагревательной техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее покрытие бака | біостеклопорцеляна |
| Габарити (ШхВхГ) | 304 х 366 х 387 мм |
| Дисплей | немає |
| Захист (ПЗВ) | немає даних |
| Захист (магнієвий анод) | немає даних |
| Защита от перегрева | є |
| Максимальна температура нагрівання | 70°C |
| Материал бака | Сталь |
| Мощность | 1500 Вт |
| Положення встановлення | вертикальне |
| Підведення труб | верхнє |
| Підтримка Wi-Fi | немає |
| Таймер | немає |
| Тип ТЕНу | мокрий (відкритий) ТЕН |
| Тип керування | механічне |
| Тип установки | настінне |
| Турбо-режим | немає |
| Форма бака | прямокутна |
| Цвет | Белый |
| Час первинного нагріву | немає даних |
- Цена: 4 077 ₴
