


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электросушилка ЭСП2 ЭКО предназначена для сушки яблок, груш, вишень, грибов, лекарственных трав, а еще мяса и рыбы, и все это вы сможете сделать самостоятельно в домашних условиях. Принцип работы достаточно прост: теплый воздух из корпуса поднимается через металлические лотки с мелкой сеточкой, и равномерно подсушивает продукты. Для достижения лучшего результата, лотки перекладывают между собой в процессе сушки. Температурный диапазон от 30 до 90°С. в отличие от пластиковых сушилок.
Дегидрация продуктов с помощью ЭСП2 ЭКО с пятью лотками, позволяет максимально сохранять витамины и полезные вещества быстро и без каких-либо усилий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit M |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Терморегулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація роботи | є |
| Автовимкнення | є |
| Высота секции | 4 см |
| Дисплей | немає |
| Знімні піддони | є |
| Количество секций | 5 шт |
| Максимальная загрузка | немає даних |
| Матеріал піддонів | метал |
| Мощность | 820 Вт |
| Общий объем | 15 л |
| Приготування пастили | немає |
| Прозорі піддони | Нет |
| Регулювання висоти піддону | відсутнє |
| Розміри | 39х32х32 см |
| Сушіння горіхів | є |
| Сушіння грибів | є |
| Сушіння зелені та лікарських трав | є |
| Сушіння м'яса (в'ялення) | є |
| Сушіння макаронів, локшини, тіста | немає |
| Сушіння овочів | є |
| Сушіння риби (в'ялення) | є |
| Сушіння фруктів | є |
| Сушіння хліба | є |
| Сушіння ягід | є |
| Таймер | немає |
| Температура сушки | 30 - 90 °С |
| Тип керування | механічне |
| Цвет | Серый |
- Цена: 2 692 ₴
