

Сушилка для овощей и фруктов PROFIT M ЕСП-01 G серо-черного цвета 45 Л 1000ВТ - это мощное и удобное устройство, которое позволяет вам быстро и эффективно сушить свои любимые овощи и фрукты. Благодаря высокой мощности в 1000ВТ и объему 45 литров, вы сможете легко сушить значительное количество продуктов за один раз. Вы можете настроить температурный режим для оптимальной сушки, что помогает сохранить полезные вещества ваших продуктов.
Сушилка PROFIT M ЭСП-01 G имеет стильный дизайн и цвет & 495erо-черный&45e, который будет отличным дополнением к вашей кухне. У нас вы можете ознакомиться и приобрести эту прекрасную сушилку, чтобы наслаждаться свежими сухофруктами каждый раз!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit M |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Терморегулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація роботи | відсутня |
| Автовимкнення | немає |
| Высота секции | 3.3 см |
| Дисплей | немає |
| Знімні піддони | Нет |
| Количество секций | 7 шт |
| Максимальная загрузка | немає даних |
| Матеріал піддонів | метал |
| Мощность | 1000 Вт |
| Общий объем | 45 л |
| Приготування пастили | немає |
| Прозорі піддони | Нет |
| Регулювання висоти піддону | відсутнє |
| Розміри | 35х35х55 см |
| Сушіння горіхів | немає |
| Сушіння грибів | є |
| Сушіння зелені та лікарських трав | є |
| Сушіння м'яса (в'ялення) | є |
| Сушіння макаронів, локшини, тіста | немає |
| Сушіння овочів | є |
| Сушіння риби (в'ялення) | є |
| Сушіння фруктів | є |
| Сушіння хліба | є |
| Сушіння ягід | є |
| Таймер | немає |
| Температура сушки | 30 - 70 °С |
| Тип керування | механічне |
| Цвет | сірий з чорним |
- Цена: 3 701 ₴
