

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Совместимость: для ноутбуков и планшетов
Мощность: 45 Вт
Выходное напряжение: 19 В
Выходной ток: 2,37 А
Разъем: 4,0х1,35мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 4.0x1.35 мм |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходной ток | 2.37 А |
| Довжина кабеля | немає |
| Мощность | 45 Вт |
| Разъем | 4х1.35мм |
| Суміснісний бренд | Asus |
- Цена: 430 ₴
