




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Теперь представить современную кухню без вытяжки уже практически невозможно. Эта модель поможет вам быстро и эффективно избавиться от запахов, а также избавит вашу мебель от жирового налета. Одна из самых доступных куполовых вытяжек оснащена турбиной с производительностью 420 куб. м/ч. Ламповое освещение, механическое управление (кнопка). Выход – квадрат 9х9 см для подключения к системам вентиляции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JANTAR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 2 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | відсутнє |
| Вид | купольна |
| Вугільний фільтр | відсутній |
| Диаметр выходного отверстия | 90 мм |
| Дисплей | без дисплея |
| Жировий фільтр | металевий |
| Количество двигателей | 1 шт. |
| Комплект монтажний | є |
| Материал корпуса | фарбований метал |
| Обратный клапан | немає |
| Потужність ламп | 2х25 Вт |
| Производительность | 420 куб. м/год |
| Пульт управления | Нет |
| Режимы работы | відведення |
| Розміри (ШхВхГ) | немає даних |
| Таймер | без таймера |
| Тип керування | кнопкове |
| Тип монтажа | на стіну |
| Тип освещения | галогенна лампа |
| Турбо-режим | немає |
| Уровень шума | немає даних |
| Функція Hob2Hood | немає |
| Цвет | Белый |
- Цена: 2 588 ₴

