




Робот Philips XU3000/01 пылесосит и моет жесткий пол одним движением, чтобы убрать тонкий слой пыли, который ежедневно скапливается на полу. Он устраняет больше мелкой пыли, чем только в результате сухой уборки, чтобы подошвы ваших ног оставались чистыми, если вы пройдете босиком.
Робот изготовлен из высококачественных материалов, благодаря чему они легко впишутся в интерьер вашего дома. Приложение для работы Philips HomeRun удобно и интуитивно понятно, что идеально подходит для начинающих пользователей. Он содержит пошаговые инструкции и полезные видеоролики, которые помогут вам использовать работу максимально эффективно. Приложение взаимодействует с роботом, контролируя его работу, предоставляя отчеты и обновляя информацию о результатах уборки, где бы вы ни находились, и показывая в реальном времени, где робот выполнил уборку.
Благодаря чрезвычайно высокой мощности 4000 Pa, робот-пылесос может подбирать крупный мусор, как крошки, так и мелкую пыль. Робот автоматически увеличивает мощность всасывания, когда заезжает на ковер или ковровое покрытие, чтобы захватить мелкие частицы пыли глубоко в ковре.
Мощная литий-ионная батарея емкостью 4800 мАч обеспечивает автономную работу до 200 минут, поэтому от одного заряда можно убрать до 185 кв. м. Когда батарея разрядится, робот автоматически вернется на станцию для зарядки. Как только батарея зарядится, он вернется к месту, где останавливал работу, чтобы восстановить уборку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип уборки | Сухая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація застрягання | немає даних |
| Індикація рівня заряджання | є |
| Автозбільшення потужності на килимах | є |
| Автоматична підзарядка | є |
| Висота подолання порогів | 17 мм |
| Віртуальні стіни | є |
| Голосовий звіт | немає |
| Датчик забруднення | немає даних |
| Датчик перепаду висоти | є |
| Датчик перешкод | є |
| Звуковой сигнал | немає |
| Камера | немає |
| Керування | на корпусі, через смартфон |
| Комплектация | робот-пилосос, зарядна станція, накладка з мікрофібри - 2 шт, шнур живлення, інструкція, гарантійний |
| Мощность | немає даних |
| Мощность всасывания | 4000 Па |
| Мультикартографія | немає |
| Об'єм контейнера для води | 300 мл |
| Об'єм контейнера збору пилу | 350 мл |
| Прибирання за розкладом | є |
| Продовження прибирання після підзарядки | є |
| Розміри (ШхВхГ) | 341 х 96 х 341 мм |
| Рух робота на карті | є |
| Система антизаплутування в дротах | немає |
| Складання картки приміщення | є |
| Сумісність із базою автовивантаження сміття | немає |
| Сумісність із голосовими помічниками | немає |
| Технологія навігації | лазерна (Lidar) |
| Тип оброблюваного покриття | килим з низьким ворсом, ковролін, ламінат, лінолеум, паркет, плитка |
| Турборежим | є |
| Турбощітка | немає |
| УФ лампа | немає |
| Уникнення килимів під час вологого прибирання | є |
| Цвет | Black |
| Час заряджання акумулятора | 6.5 год |
| Час роботи від акумулятора на 1 заряді | 200 хв |
- Цена: 16 182 ₴





