




Индивидуальное очищение теперь возможно с роботом-пылесосом Rowenta Explorer Serie 80, для легкого решения проблем чистоты, который оставляет ваш дом безупречно чистым. Откройте для себя идеальный функционал автоматического пылесоса: высокоточная навигация, самая современная технология и интуитивно понятный и удобный интерфейс, включая совместимость приложений для смартфонов и голосовых помощников — все это предоставляет исключительный уровень качества вашему индивидуальному очищению.
Легкая индивидуальная уборка
Усовершенствованная технология обеспечивает максимально точную навигацию, постоянное картографирование и индивидуальные настройки — все это для автоматической и легкой уборки в каждом уголке вашего дома.
Удобное протирание
Вы всегда на шаг впереди с роботом-пылесосом, оснащенным системой Aqua Force, которая протирает пол во время всасывания пыли, чтобы собрать даже самые маленькие частицы.
Функция ухода за животными
Разработана для удовлетворения потребностей владельцев домашних любимцев, высокоэффективная щетка Animal Turbo Brush поглощает шерсть, все виды беспорядка животных.
Совместим со смартфонами
Приложение Rowenta Robots делает работу с роботом-пылесосом проще и интуитивнее, чем когда-либо, с полной совместимостью на iOS и Android и широким спектром услуг (очистка, планирование, обслуживание и прочее).
Совместим с голосовыми ассистентами
Управляйте роботом-пылесосом вместе с голосовыми ассистентами, например, Amazon’s Alexa или Google Assistant.
Простая настройка и подключение
Автоматическое подключение к WIFI предлагает быстрый и легкий процесс настройки, чтобы начать работу и уборку как можно быстрее.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.5 кг |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація застрягання | є |
| Індикація рівня заряджання | є |
| Автозбільшення потужності на килимах | немає |
| Автоматична підзарядка | є |
| Висота подолання порогів | 20 мм |
| Віртуальні стіни | є |
| Голосовий звіт | немає |
| Датчик забруднення | немає даних |
| Датчик перепаду висоти | є |
| Датчик перешкод | є |
| Звуковой сигнал | немає даних |
| Камера | є |
| Керування | через смартфон |
| Комплектация | робот-пилосос, насадки з мікрофібри для вологого прибирання (3 шт), резервуар для води, HEPA-фільтр, |
| Мощность | немає даних |
| Мощность всасывания | 2700 Па |
| Мультикартографія | є |
| Об'єм контейнера для води | 150 мл |
| Об'єм контейнера збору пилу | 250 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Прибирання за розкладом | є |
| Продовження прибирання після підзарядки | є |
| Розміри (ШхВхГ) | 342 х 342 х 95 мм |
| Рух робота на карті | є |
| Система антизаплутування в дротах | є |
| Складання картки приміщення | є |
| Состояние | Новое |
| Сумісність із базою автовивантаження сміття | немає |
| Сумісність із голосовими помічниками | є |
| Технологія навігації | лазерная навигация Smart Exploration 8.0 |
| Тип | робот-пилосос |
| Тип оброблюваного покриття | ворсистий килим, ковролін, ламінат, лінолеум, паркет, плитка |
| Тип уборки | сухе, вологе |
| Турборежим | немає |
| Турбощітка | немає |
| УФ лампа | немає |
| Уникнення килимів під час вологого прибирання | є |
| Цвет | Black |
| Час заряджання акумулятора | 3 год |
| Час роботи від акумулятора на 1 заряді | 120 хв |
- Цена: 11 066 ₴




