




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технология Optiglow
Оптический сенсор
Автоматическая регулировка температуры и контроль кипения позволяют приготовить настоящий кофе по-турецки с идеальной пенкой.
Легкая очистка
Готовая к использованию в три шага
После использования снимите кофемашину с базы, вставьте защитный колпачок от воды в контактный раз&&29eем и промойте кофеварку под водой.
Быстрое приготовление
От 1 до 4 чашек кофе менее чем за 3 минуты
В зависимости от желаемого количества чашек добавьте достаточное количество воды в кувшин и отмерьте молотый кофе, используя прилагаемую в комплекте мерную ложку. Для одной чашки кофе необходима одна чашка воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип кофеварки | Кофе "по-турецки" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | є |
| Блокування від дітей | немає |
| Вбудована кавомолка | відсутня |
| Вид | Портативная |
| Використовувані технології | - |
| Віддалене керування | відсутнє |
| Давление помпы | без тиску |
| Дисплей | без дисплея |
| Дополнительно | немає |
| Знімна варильна група | є |
| Керування | механічне |
| Количество чашек | - |
| Комплектация | кавоварка, інструкція |
| Кількість запрограмованих напоїв | немає |
| Кількість фільтрів | немає |
| Можливість програмування | відсутня |
| Мощность | 730 Вт |
| Подача горячей воды | відсутня |
| Подогрев чашек | відсутній |
| Приготування капучино | відсутнє |
| Приготування напоїв | заварна кава (кава по-турецьки) |
| Програмування жорсткості води | відсутнє |
| Програмування міцності кави | відсутнє |
| Програмування обсягу порції | відсутнє |
| Програмування температури напою | відсутнє |
| Протикрапельний механізм | відсутній |
| Регулювання висоти дозатора/підставки | відсутнє |
| Регулювання мелення | відсутнє |
| Резервуар для води | 0.27 л |
| Розміри | 18 х 25 х 22 см |
| Система самоочищення | відсутня |
| Тип | електрична турка |
| Тип используемого кофе | мелена |
| Цвет корпуса | коричневий з чорним |
- Цена: 3 083 ₴




