
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печатайте, копируйте и сканируйте с помощью нашего многофункционального принтера начального уровня для дома и офиса. Его очень просто настроить и использовать, а также он позволяет печатать со смартфона, что делает этот принтер еще более универсальным.
Вам понравится простота Canon PIXMA E3440. Компактный, доступный и простой в использовании — это идеальное универсальное устройство. Он совместим со смартфонами, оснащен четким 1,5-дюймовым монохромным ЖК экраном и гарантирует качественную печать текста и фотографий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Принтер |
| Цветность печати | Цветная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Ethernet | немає |
| NFC | немає |
| USB | є |
| Wi-Fi | є |
| Автоматичний двосторонній друк | немає даних |
| Габарити (ШхВхГ) | 435х145х327 мм |
| Друк із карток пам'яті | немає |
| Друк із мобільних пристроїв | є |
| Обсяг друку на місяць | немає даних |
| Плотность бумаги | 64-105 г/м2 |
| Разрешение печати | 4800 x 1200 dpi |
| Роздільна здатність сканера | 600 х 1200 dpi |
| Сумісні картриджі | немає даних |
| Технологія друку | струменева |
| Факс | немає |
| Формат | А4+ |
| Швидкість кольорового друку | 4 стор/хв |
| Швидкість ч/б друку | 7,7 стор/хв |
| Энергопотребление | 0,3 Вт |
- Цена: 4 625 ₴
