




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный, надежный и практичный водонагреватель малого объема с прочным баком из нержавеющей стали G.5. Популярность этой модели обусловлена не только небольшими габаритами, но и максимально быстрым нагревом воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Страна производитель | Китай |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | немає даних |
| Габарити (ШхВхГ) | 355 х 455 х 310 мм |
| Дисплей | немає |
| Захист (ПЗВ) | немає |
| Захист (магнієвий анод) | немає даних |
| Защита от перегрева | немає даних |
| Количество ТЭНов | немає даних |
| Максимальна температура нагрівання | 65°C |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 2500 Вт |
| Положення встановлення | вертикальне |
| Підведення труб | нижнє |
| Підтримка Wi-Fi | немає |
| Таймер | немає |
| Тип ТЕНу | мокрий (відкритий) ТЕН |
| Тип керування | механічне |
| Тип установки | настінне |
| Турбо-режим | є |
| Форма бака | пласка |
| Цвет | білий/чорний |
| Час первинного нагріву | немає даних |
- Цена: 4 014 ₴

