


Современный водонагреватель, продолжение легендарной серии Flat Plus. В этой модели собраны лучшие технологии Thermex: плоский дизайн, устойчивы к коррозии нержавеющие внутренние баки и удобное сенсорное управление.
Экономия пространства: корпус сконструирован по технологии Double Tank. За счет этой технологии водонагреватель становится плоским, занимает мало места и его легко разместить даже в малогабаритной квартире.
Эффективная работа: 4 программируемых режима нагрева решат любую поставленную задачу: ускоренный, стандартный, экономичный, режим защиты от замерзания NO FROST.
Высокая надежность: сочетание аустенитной нержавеющей стали ASTN + и технологии сварки G.5 надежно защищает водонагреватель от его главного врага - коррозии, и дарит долгие и долгие годы бесперебойной работы.
Информативная сенсорная панель управления: индикаторы нагрева, включения, режимов работы и интуитивнозрозумилий интерфейс.
Интеллектуальный контроль: система самодиагностики и сообщения об ошибках.
Дизайн: современный стильный корпус в классическом белом цвете.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9.7 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ) | 452 х 575 х 239 мм |
| Защита (УЗО) | Нет |
| Защита (магниевый анод) | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество тенов | 1 |
| Материал бака | Сталь |
| Мощность | 2000 Вт |
| Объём | 30 л |
| Подвод труб | нижний |
| Положение установки | вертикальное |
| Тип управления | Сенсорное |
| Турбо-режим | Нет |
| Установка | Настенная |
| Форма бака | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
- Цена: 7 933 ₴
