


Герметичные VRLA свинцово-кислотные аккумуляторы GEMIX серии GB специально разработаны для эксплуатации в слабо токовых системах. Изготавливаются по технологии AGM (электролит, абсорбированный в стекловолоконном сепараторе). Аккумуляторы GEMIX серии GB обладают отличным соотношением цены и качества, что обуславливает использование серии в охранно-пожарных и других системах безопасности. Отвечая международным стандартам безопасности, рекомендованы для применения в системах контроля и управления доступом.
Области применения:
Системы безопасности;
Системы контроля и доступа;
Электронные кассовые аппараты;
Электронное тестовое оборудование;
Аварийное освещение;
Геофизическое и геодезическое оборудование.
Особенности:
Соответствуют требованиям UL, IEC, УкрСЕПРО;
Легированные кальцием свинцовые пластины обеспечивают низкий саморазряд, высокую конструктивную прочность решетки;
Не требуют обслуживания, не требуют долива дистиллята;
Высокая плотность энергии;
Корпус аккумулятора выполнен из пластика ABS, не поддерживающего горение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gemix |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальний струм заряду | 1.2 А |
| Максимальний струм розряду | 50 А |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номінальна робоча температура | 25°C |
| Робочий діапазон температур | від -15°C до +45°C |
| Саморозряд при 25°C від початкової ємності за рік | 3 % |
| Тип клем | F2 |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 502 ₴
