
Батарея к ИБП GEMIX GL 12В 100 Ач (GL12-100)
Аккумуляторная батарея для источника бесперебойного питания является неотъемлемым & Dections, благодаря ей, оборудование продолжает работать при отключенной электроэнергии. Аккумуляторные батареи встраиваются в ИБП и практически не требуют никакого обслуживания.
Дополнительные характеристики: электролит имеет гелевидное состояние, не боится наклона и переворота.В зависимости от функционирования ИБП, аккумуляторные батареи Logicpower при необходимости автоматически заряжаются в любое время, когда источник подключен к сети. Отличительными чертами аккумуляторов данной марки являются надежность работы и соответствие всем стандартам качества.
Батарея к ИБП GEMIX GL 12В 100 Ач (GL12-100) - свинцово-кислотная, не обслуживающая батарея с номинальным напряжением 12В и емкостью 100 Ач. Также данная батарея характеризуется низким уровнем саморазряда.Узначен: источника бесперебойного питания, централи охранные сигнализации. Gemix — это бренд известный на Украине с 2004 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gemix |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальний струм заряду | 20 А |
| Максимальний струм розряду | немає даних |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номінальна робоча температура | немає даних |
| Робочий діапазон температур | від -20°C до +55°C |
| Саморозряд при 25°C від початкової ємності за рік | немає даних |
| Тип клем | немає даних |
- Цена: 9 831 ₴
