




Линейно-интерактивные универсальные ИБП серии SMART RT с улучшенными характеристиками и синусоидальной формой выходного напряжения предназначены для защиты компьютерной техники, серверов и другого ответственного оборудования, от основных неполадок с электропитанием: высоковольтных импульсов, электромагнитных и радиочастотных помех, понижений, повышений и полного исчезновения напряжения в электросети. Благодаря синусоидальной форме выходного напряжения во всех режимах работы возможно подключение оборудования не только с импульсными, но и с трансформаторными блоками питания. Встроенный стабилизатор напряжения обеспечивает работу оборудования при широком диапазоне входного напряжения от 150 до 310 В, без перехода на аккумуляторы. Для «горячей» замены аккумуляторов предусмотрен отдельный батарейный отсек доступен через переднюю панель. Кроме того, возможно подключение внешних батарейных блоков для увеличения времени автономной работы и установки зарядного тока до 7 Ампер. ИБП серии SMART RACK & TOWER отличаются большим количеством выходных розеток и широким выбором коммуникационных портов - USB, RS-232, EPO и внутренний слот для установки SNMP карты. Универсальный корпус позволяет монтировать ИБП в 19 & 1924e стойку или на пол. Экран адаптируется к положению ИБП
Комплектация:
* ДБЖ
* Входной и выходной шнуры питания
* Комплект для установки в 19 & 1924e стойку и на пол (&&& e ушки & 49eдля стойки и подставки для
для пола установки)
* Соединительный телефонный кабель
* Коммуникационный кабель (USB и RS-232)
* CD диск пО
* Инструкция по эксплуатации
* Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powercom |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24 кг |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | 4х7 Агод |
| Входное напряжение | 150-310 В |
| Выходное напряжение | 220-240 В |
| Габарити (ШхВхГ) | 428х84х562 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | немає |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | є |
| Количество выходных розеток | 8 |
| Кількість батарей | 4 |
| Потужність активна | 1350 Вт |
| Потужність повна | 1500 VA |
| РК-дисплей | є |
| Тип | лінійно-інтерактивний (Line-Interactive) |
| Форма вихідного сигналу | чиста синусоїда |
| Цвет | чорний/сріблястий |
- Цена: 28 460 ₴
