

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интеллектуальные Line Interactive ИБП устойчивого исполнения,
AVR с функцией повышения и понижения напряжения (функции Boost / buck).
Полный микропроцессорный контроль.
Полный цифровой микропроцессорный контроль и режим энергосбережения.
Автоматическое определение и выбор частоты 50 / 60Гц.
Холодный старт, защита от молнии и перепадов напряжения, защита от короткого замыкания и перегрузок.
Автоматическая подзарядка, индикация замены батареи, автоматическая диагностика и проверка батарей.
индикация
Серия King Pro имеет коммуникационный порт RS-232 для связи с компьютером.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powercom |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.3 кг |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | 2х9 Агод |
| Время переключения | 2-4 мс |
| Входное напряжение | 220-240 В ±25% |
| Выходное напряжение | 220-240 В ± 5% |
| Габарити (ШхВхГ) | 428х84х357 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | є |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Количество выходных розеток | 6 |
| Кількість батарей | 2 |
| Потужність активна | 1200 Вт |
| Потужність повна | 1500 VA |
| РК-дисплей | є |
| Тип | лінійно-інтерактивний (Line-Interactive) |
| Форма вихідного сигналу | апроксимована синусоїда |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 16 438 ₴
