


Серия источников бесперебойного питания VANGUARD II разработана для защиты ЦОД, серверных, дата-центров, систем телекоммуникации, центрального питания крупных промышленных предприятий.
Модели серии VGD II доступны в диапазоне мощности от 10 кВА до 40 кВА, с трехфазным входом и трехфазным выходом. Имеют высоким КПД в режиме двойного преобразования 96%.
Стабильность работы обеспечивает современный цифровой сигнальный процессор.
Инновационная система охлаждения позволяет продлить срок службы устройства, снижает энергопотребление, уменьшает громкость устройства. Для увеличения времени автономной работы к каждой модели возможно подключить дополнительные батарейные блоки. Для заказа доступны модели с возможностью параллельного подключения.
ИБП серии могут работать в системах с ограниченной доступной мощностью (при работе от генератора или в системах генерирующих гармоники). ИБП имеет практически нулевое влияние на источник электропитания, имеет функцию плавного старта.
Модели серии могут быть с LED или сенсорным экраном, с новым предназначенным для пользователя интерфейсом, с всплывающими подсказками, голосовыми оповещениями, удаленным управлением.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powercom |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 89 кг |
| Технические характеристики | |
| Время переключения | 0 мс |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 380-415 В |
| Выходное напряжение | 380-415 В |
| Габарити (ШхВхГ) | 350х1335х738 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | немає |
| Защита от короткого замыкания | немає |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Количество выходных розеток | немає |
| Потужність активна | 18000 Вт |
| Потужність повна | 20000 VA |
| РК-дисплей | є |
| Тип | безперервної дії (On-line) |
| Форма вихідного сигналу | синусоїда |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 351 216 ₴
