



Линейно-интерактивные ИБП серии Smart King PRO+ с синусоидальной формой выходного напряжения, улучшенными характеристиками и повышенным коэффициентом мощности. Модели данной серии предназначены для защиты персональных компьютеров, рабочих станций, серверов и другого оборудования, критического к форме питающего напряжения, от основных неполадок с электропитанием: высоковольтных импульсов, электромагнитных и радиочастотных помех, понижений, повышений и полного исчезновения напряжения в электросети. Встроенный стабилизатор напряжения (AVR) поддерживает выходное напряжение в пределах нормы, не используя ресурс аккумуляторов при колебаниях напряжения электросети в широком диапазоне. Модели SPT имеют большое количество выходных розеток и широкий выбор портов подключения
Комплектация:
1. ДБЖ
2. Входной шнур питания
3. Выходной шнур питания
4. Соединительный телефонный кабель
5. Коммуникационный USB-кабель
6. Диск с программным обеспечением
7. Инструкция по эксплуатации
8. Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powercom |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.1 кг |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | 2х7 Агод |
| Аккумуляторная батарея | внутрішня |
| Время переключения | 2-4 мс |
| Входное напряжение | 220-240 В |
| Выходное напряжение | 220-240 В |
| Габарити (ШхВхГ) | 140х210х380 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | є |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Количество выходных розеток | 8 |
| Кількість IEC-розеток | 8 |
| Кількість Schuko-розеток | немає |
| Кількість батарей | 2 |
| Наявність USB-порту | є |
| Номінальна напруга АКБ | - |
| Потужність активна | 800 Вт |
| Потужність повна | 1000 VA |
| РК-дисплей | є |
| Тип | лінійно-інтерактивний (Line-Interactive) |
| Форма вихідного сигналу | чиста синусоїда |
| Цвет | Чёрный |
| Час роботи від АКБ при навантаженні 50% | немає даних |
- Цена: 10 684 ₴
