




Источники бесперебойного питания Powercom SPR серии Smart King PRO + линейно интерактивного типа, обеспечивают выходное напряжение в виде чистой синусоиды.
Универсальная форма корпуса позволяет устанавливать ИБП независимо на полу, с помощью ножек или монтировать в стойку.
Серия SPR предназначена для обеспечения бесперебойной работы групп ПК, рабочих станций, серверов и другого оборудования требовательного к входному напряжению.
Модели оснащены стабилизатором напряжения (AVR), работают с нагрузкой до 3000 ВА или 2100 Вт. Для удаленного управления модели оснащены слотом для SNMP карты.
Комплектация:
1. ДБЖ
2. Входной шнур питания
3. Выходной шнур питания
4. Комплект для установки в 19 & 49e стойку и на пол (&&&& e для стойки и подставки для напольной установки)
5. Соединительный телефонный кабель
6. Коммуникационный USB-кабель
7. Диск с программным обеспечением
8. Инструкция по эксплуатации
9. Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powercom |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26.5 кг |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | 4х7 Агод |
| Время переключения | 2-4 мс |
| Входное напряжение | 220-240 В |
| Выходное напряжение | 220-240 В |
| Габарити (ШхВхГ) | 428х84х562 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | є |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Количество выходных розеток | 9 |
| Кількість батарей | 4 |
| Потужність активна | 2400 Вт |
| Потужність повна | 3000 VA |
| РК-дисплей | є |
| Тип | лінійно-інтерактивний (Line-Interactive) |
| Форма вихідного сигналу | чиста синусоїда |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 30 220 ₴
