

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новая серия онлайн ИБП Macan (MAC) обладает высоким коэффициентом эффективности ровным 0.97 Двойное преобразование энергии обеспечивает стабильное напряжение в виде чистой синусоиды. Не зависимо от частоты входного напряжения, устройство обеспечивает стабильную частоту 50/60 Гц (определяется пользователем)
ИБП MAC выполнены в виде башни, предназначенные для защиты комп & Deleterx, рабочих станций, серверов, групп комп&&&198 компьютеров, сетевых коммутаторов и другого вычислительного и телекоммуникационного оборудования, требующего высокого качества электроснабжения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powercom |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20.3 кг |
| Технические характеристики | |
| Время переключения | 0 мс |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 208-240 В |
| Выходное напряжение | 208-240 В ± 2% |
| Габарити (ШхВхГ) | 191х327х406 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | є |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | є |
| Количество выходных розеток | 8 |
| Кількість батарей | 6 |
| Потужність активна | 2000 Вт |
| Потужність повна | 2000 VA |
| РК-дисплей | є |
| Тип | безперервної дії (On-line) |
| Форма вихідного сигналу | чиста синусоїда |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 27 959 ₴
