


Новая серия Macan MRT является современным онлайн ИБП с коэффициентом выходной мощности 0,99+ (как правило эффективен) для полной защиты ваших систем. Модели обеспечивают лучшую производительность при минимальных потерях мощности. ИБП выполнены в универсальном корпусе с возможностью установки в серверную стойку или на пол с помощью подножек в комплекте. ЖК-дисплей адаптируется под способ установки для лучшего считывания информации. Предназначены для защиты серверов, телекоммуникационных комплексов, рабочих станций. Выходную мощность можно задавать настройками от 208 В до 240 В. Для увеличения времени автономной работы, можно подключить дополнительные батарейные блоки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powercom |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.7 кг |
| Технические характеристики | |
| Время переключения | 0 мс |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | 3х7 Агод |
| Входное напряжение | 208-240 В |
| Выходное напряжение | 208-240 В ± 2% |
| Габарити (ШхВхГ) | 428х84х425 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | є |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Количество выходных розеток | 2 |
| Кількість батарей | 3 |
| Потужність активна | 1000 Вт |
| Потужність повна | 1000 VA |
| РК-дисплей | є |
| Тип | безперервної дії (On-line) |
| Форма вихідного сигналу | чиста синусоїда |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 20 673 ₴
