


Линейно-интерактивные источники бесперебойного питания серии IMPERIAL предназначены для защиты персональных компьютеров и рабочих станций от основных неполадок с электропитанием: высоковольтных выбросов, электромагнитных и радиочастотных помех, снижений, повышения и полного исчезновения напряжения в электросети. Модели серии IMD отличаются удобным и ярким цифровым дисплеем отображает режим работы ИБП, заряд аккумулятора и выходное напряжение. Встроенный стабилизатор напряжения (AVR) поддерживает выходное напряжение в пределах нормы, не используя ресурс аккумуляторов при колебаниях напряжения электросети в широком диапазоне. В моделях от IMD-1025AP и выше установлено несколько внутренних аккумуляторов для увеличения времени автономной работы с возможностью их замены пользователем. Коммуникационный порт USB для соединения с компьютером позволяет сворачивать работу операционной системы с сохранением данных при разряде аккумуляторов ИБП. Благодаря этому модели IMPERIAL обеспечат не только защиту электропитания, но и сохранность данных и приложений компьютера. В модели IMD-3000AP предусмотрен вентилятор активного охлаждения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powercom |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | 3х9 Агод |
| Время переключения | 2-4 мс |
| Входное напряжение | 220-240 В ±25% |
| Выходное напряжение | 220-240 В ± 5% |
| Габарити (ШхВхГ) | 130х440х200 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | є |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Количество выходных розеток | 6 |
| Кількість батарей | 3 |
| Потужність активна | 1800 Вт |
| Потужність повна | 3000 VA |
| РК-дисплей | є |
| Тип | лінійно-інтерактивний (Line-Interactive) |
| Форма вихідного сигналу | апроксимована синусоїда |
| Цвет | чорний/сріблястий |
- Цена: 17 095 ₴
