


Источники бесперебойного питания с расширенным диапазоном автоматической регулировки напряжения предназначены для защиты персональных компьютеров, рабочих станций и небольших серверов от основных неполадок с электропитанием. Новейший микропроцессор, режим энергосбережения Green Mode, «холодный» старт, автоматический выключатель для защиты от короткого замыкания и перегрузок — все это обеспечивает надежность работы Вашего оборудования. Возможна установка границ работы стабилизатора напряжения и режима работы Green Mode с помощью специальной программной утилиты. Для продления срока службы аккумуляторной батареи используется алгоритм зарядки с учетом температурной компенсации. большого количества выходных евророзеток ИБП серии SPIDER обеспечат надежное и удобное подключение любой комп&starte компьютерной техники в офисе или дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powercom |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | 9 Агод |
| Время переключения | 2-4 мс |
| Входное напряжение | 220-240 В |
| Выходное напряжение | 220-240 В ± 5% |
| Габарити (ШхВхГ) | 285х103х232 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | немає |
| Защита от короткого замыкания | немає |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Количество выходных розеток | 8 |
| Кількість батарей | 1 |
| Потужність активна | 550 Вт |
| Потужність повна | 1000 VA |
| РК-дисплей | немає |
| Тип | лінійно-інтерактивний (Line-Interactive) |
| Форма вихідного сигналу | апроксимована синусоїда |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 6 466 ₴
