


Линейно-интерактивные ИБП серии RAPTOR предназначены для защиты персональных комп&apos компьютеров и сетевого оборудования от основных неполадок с электропитанием: перегрузки или короткого замыкания; понижений, повышений и полного исчезновения напряжения в электросети. Благодаря наличию встроенного стабилизатора напряжения все модели серии RAPTOR поддерживают выходное напряжение в пределах нормы при постоянно пониженном напряжении электросети, не используя ресурс аккумулятора. Для удобства подключения оборудования в ИБП предусмотрено три выходных раз&aposемы с батарейной поддержкой. ИБП серии RAPTOR, отличаясь невысокой ценой, обеспечат защиту Вашей техники от основных проблем электросети, занимая минимум рабочего пространства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powercom |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | 7.2 Агод |
| Аккумуляторная батарея | внутрішня |
| Время переключения | <4 мс |
| Входное напряжение | 165-300 В |
| Выходное напряжение | 220-240 В ± 5% |
| Габарити (ШхВхГ) | 100х143х278 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | є |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Количество выходных розеток | 3 |
| Кількість IEC-розеток | немає |
| Кількість Schuko-розеток | 3 |
| Кількість батарей | 1 |
| Наявність USB-порту | немає |
| Потужність активна | 480 Вт |
| Потужність повна | 800 VA |
| РК-дисплей | немає |
| Тип | лінійно-інтерактивний (Line-Interactive) |
| Форма вихідного сигналу | апроксимована синусоїда |
| Цвет | Чёрный |
| Час роботи від АКБ при навантаженні 50% | немає даних |
- Цена: 3 006 ₴
