
Источники бесперебойного питания с автоматической регулировкой напряжения AVR (функции Boost / buck).
Полный цифровой микропроцессорный контроль и режим энергосбережения, автоматическое определение и выбор частоты 50/60Гц. Холодный старт, защита от молнии и перепадов напряжения, защита от короткого замыкания и перегрузок.
Автоматическая подзарядка, индикация замены батареи, автоматическая диагностика и проверка батарей.
Все модели имеют HOT SWAP (горячая замена батарей) и порт USB для связи с компьютером.
ИБП серии Imperial оснащены информативным цветным ЖК дисплеем отображает текущий режим работы ИБП, уровень заряда батарей и величину напряжения в электросети (в режиме работы ИБП от батарей, ЖК-монитор отображает напряжение на выходе ИБП).
Комплектация:
* Источник бесперебойного питания
* Два шнура питания
* Соединительный телефонный кабель
* Коммуникационный USB-кабель
* Инструкции по эксплуатации
* Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powercom |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.5 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | 2х7 Агод |
| Время переключения | 2-4 мс |
| Входное напряжение | 220-240 В ±25% |
| Выходное напряжение | 220-240 В ± 5% |
| Габарити (ШхВхГ) | 130х200х382 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | є |
| Защита от короткого замыкания | немає |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Количество выходных розеток | 6 |
| Кількість батарей | 2 |
| Потужність активна | 900 Вт |
| Потужність повна | 1500 VA |
| РК-дисплей | є |
| Тип | лінійно-інтерактивний (Line-Interactive) |
| Форма вихідного сигналу | апроксимована синусоїда |
| Цвет | чорний/сріблястий |
- Цена: 10 518 ₴
