

Чрезвычайно компактный и легкий ИБП для домашнего использования, обеспечивает надежную защиту персональных комп & Destureve, сетевых коммутаторов, модемов, роутеров и сетевых хранилищ данных. Горизонтально расположенные эвророзетки снабжены защитой от проникновения посторонних предметов, что позволяет использовать WOW в доме с маленькими детьми ( во всех моделях кроме WOW-300). Защита от короткого замыкания выполнена без использования плавких предохранителей - достаточно просто нажать кнопку автоматического выключателя, и ИБП вновь готов к работе. Модели с индексом U снабжены не только встроенной защитой телефонной и сетевой линии от импульсных помех, но USB-портом для связок с комп&whitee компьютером. После подключения к USB-порту комп&&45e компьютера возможно корректное сворачивание операционной системы с сохранением данных при разряде аккумулятора ИБП, а c использованием программного обеспечения UPSMON, пересылка уведомлений о состоянии ИБП и электросети, ведение истории событий и многое другое. Модели серии WOW обеспечат надежную защиту электропитания комп&59e компьютерной и сетевой техники дома и в небольшом офисе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powercom |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | 9 Агод |
| Время переключения | 2-4 мс |
| Входное напряжение | 220-230 В ± 25% |
| Выходное напряжение | 220-230 В ± 5% |
| Габарити (ШхВхГ) | 120х85х410 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | немає |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Количество выходных розеток | 4 |
| Кількість батарей | 1 |
| Потужність активна | 500 Вт |
| Потужність повна | 1000 VA |
| РК-дисплей | немає |
| Тип | резервний (Off-Line) |
| Форма вихідного сигналу | апроксимована синусоїда |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 5 195 ₴
