
Линейно-интерактивные источники бесперебойного питания Black Knight Pro предназначены для защиты персональных комп&45e компьютеров и рабочих станций от основных неполадок с электропитанием: высоковольтных выбросов, электромагнитных и радиочастотных помех, понижений, повышений и полного исчезновения напряжения в электросети. Встроенный стабилизатор напряжения (AVR) поддерживает выходное напряжение в пределах нормы, не используя ресурс аккумуляторов при колебаниях напряжения электросети в широком диапазоне. В моделях от BNT-1000AP и выше установлено несколько внутренних аккумуляторов для увеличения времени автономной работы. Коммуникационный порт USB для c&&&& совмещен совмещенным компьютером портом USB для сохранения данных при разряде аккумуляторов ИБП. Благодаря этому модели Black Knight Pro обеспечат не только защиту электропитания, но и сохранность данных и приложений комп&изни astrupe.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powercom |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.4 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | 2х7 Агод |
| Входное напряжение | 220 В ± 25% |
| Выходное напряжение | 220 В ± 5% |
| Габарити (ШхВхГ) | 130х192х382 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | є |
| Защита от короткого замыкания | немає |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Количество выходных розеток | 3 |
| Кількість батарей | 2 |
| Потужність активна | 600 Вт |
| Потужність повна | 1000 VA |
| РК-дисплей | немає |
| Тип | лінійно-інтерактивний (Line-Interactive) |
| Форма вихідного сигналу | апроксимована синусоїда |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 7 050 ₴
