

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактные Line-interactive ИБП серии Black Knight предназначены для защиты персональных комп&&изнаток и небольших рабочих станций от основных неполадок с электропитанием: высоковольтных выбросов, электромагнитных и радиочастотных помех, снижений, повышения и полного исчезновения напряжения в электросети.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powercom |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.7 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 220 В ± 25% |
| Выходное напряжение | 220 В ± 5% |
| Габарити (ШхВхГ) | 97х135х320 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | немає |
| Защита от короткого замыкания | немає |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Количество выходных розеток | 2 |
| Потужність активна | 360 Вт |
| Потужність повна | 600 VA |
| РК-дисплей | немає |
| Тип | лінійно-інтерактивний (Line-Interactive) |
| Форма вихідного сигналу | апроксимована синусоїда |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 4 008 ₴
