



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности
Интеллектуальное зарядное устройство для оптимизации работы аккумуляторов
Регулируемая конструкция батарей
Дополнительный изолирующий трансформатор
Технология DSP гарантирует высокую производительность
Коррекция активного коэффициента мощности на всех фазах
Ремонтный байпас
5-дюймовый большой сенсорный ЖК-дисплей
Управление питанием через карточку SNMP / Modbus / AS 400
Работа в режиме ECO для экономии энергии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NJOY |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 67 кг |
| Технические характеристики | |
| Время переключения | 0 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | - |
| Аккумуляторная батарея | внутрішні та/або зовнішні |
| Входное напряжение | 230 В |
| Выходное напряжение | 360-415 В |
| Габарити (ШхВхГ) | 300х1000х815 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | немає |
| Защита от короткого замыкания | немає |
| Защита от перегрузки | немає |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Количество выходных розеток | немає |
| Кількість IEC-розеток | немає |
| Кількість Schuko-розеток | немає |
| Кількість батарей | без батареї |
| Наявність USB-порту | є |
| Номінальна напруга АКБ | - |
| Потужність активна | 40000 Вт |
| Потужність повна | 40000 VA |
| РК-дисплей | є |
| Тип | безперервної дії (On-line) |
| Форма вихідного сигналу | синусоїда |
| Цвет | Чёрный |
| Час роботи від АКБ при навантаженні 50% | немає даних |
- Цена: 246 584 ₴
