



Компания LogicPower представляет инновационный Smart-UPS LogicPower-10000 PRO (without battery), который имеет возможность подключения внешних батарей через разъем таинств после отсоединения внутренних. Данная модель является высокотехнологичным оборудованием для обеспечения резервного питания при внезапном или аварийном отключении электроэнергии. Защитный функционал SMART-ONLINE источника бесперебойного питания ИБП Smart-UPS LogicPower-10000 PRO (without battery) предусматривает: защиту от короткого замыкания, скачков напряжения, перегрузки, разряда и чрезмерного заряда батарей.
Это ИБП способно обеспечить бесперебойным питанием:
персональные компьютеры;
мелкое сетевое оборудование;
офисную технику;
аудио и видеооборудования;
сети.
На сегодняшний день – это наиболее доступный и экономичный источник бесперебойного питания с функциями стабилизации напряжения и холодного старта.
Основные преимущества ИБП Smart-UPS LogicPower-10000 PRO (without battery):
Правильная синусоида. Устройство благодаря двойному преобразованию электроэнергии дает на выходе напряжение с эталонными характеристиками.
Мощность. Позволяет обеспечить резервное питание устройства мощностью до 10000/10000 VA/W.
Широкий диапазон входного напряжения. Широкий диапазон стабилизации напряжения позволяет обезопасить технику от серьезных перепадов сети.
LCD дисплей. Яркий дисплей, отображающий основные показатели работы устройства в режиме реального времени.
Мгновенное переключение на АКБ. Переход в режим работы от аккумуляторов происходит мгновенно, что позволяет подключать к устройству особо чувствительное оборудование, не допускающее наличия временного промежутка переключения.
Преимущества SMART-ONLINE ИБП:
Высокая мощность;
Эталонные показатели напряжения на выходе;
Возможность работы как от внешних, так и от внутренних батарей;
Отсутствие временного зазора между переключением на работу от батарей;
Современный и эргономичный дизайн, органично выглядящий в быту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29.5 кг |
| Технические характеристики | |
| Время переключения | 0 мс |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | - |
| Аккумуляторная батарея | зовнішня |
| Входное напряжение | 110-300 В |
| Выходное напряжение | 208-240 В |
| Габарити (ШхВхГ) | 191х350х495 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | є |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | є |
| Количество выходных розеток | немає |
| Кількість IEC-розеток | немає |
| Кількість Schuko-розеток | немає |
| Кількість батарей | без батареї |
| Наявність USB-порту | немає |
| Номінальна напруга АКБ | - |
| Потужність активна | 10000 Вт |
| Потужність повна | 10000 VA |
| РК-дисплей | є |
| Тип | безперервної дії (On-line) |
| Форма вихідного сигналу | правильна синусоїда |
| Цвет | Чёрный |
| Час роботи від АКБ при навантаженні 50% | немає даних |
- Цена: 32 254 ₴
