




Компания LogicPower представляет инновационный Smart-UPS LogicPower-2000 PRO, RM (rack mounts) (without battery) 72V 6A который имеет возможность подключения внешних батарей через разъем Алан. Данная модель является высокотехнологичным оборудованием для обеспечения резервного питания при внезапном или аварийном отключении электроэнергии.
Это ИБП способно обеспечить бесперебойным питанием:
персональные компьютеры;
мелкое сетевое оборудование;
офисную технику;
аудио и видеооборудования;
сети.
На сегодняшний день – это наиболее доступный и экономичный источник бесперебойного питания с функциями стабилизации напряжения и холодного старта.
Основные преимущества ИБП Smart-UPS LogicPower-2000 PRO, RM (rack mounts) (without battery) 72V 6A):
Правильная синусоида. Устройство благодаря двойному преобразованию электроэнергии дает на выходе напряжение с эталонными характеристиками.
Мощность. Позволяет обеспечить резервное питание устройства мощностью до 2000/1800 VA/W.
Широкий диапазон входного напряжения. Широкий диапазон стабилизации напряжения позволяет обезопасить технику от серьезных перепадов сети.
LCD дисплей. Яркий дисплей, отображающий основные показатели работы устройства в режиме реального времени.
Мгновенное переключение на АКБ. Переход в режим работы от аккумуляторов происходит мгновенно, что позволяет подключать к устройству особо чувствительное оборудование, не допускающее наличия временного промежутка переключения.
Преимущества SMART-ONLINE ИБП:
Высокая мощность;
Эталонные показатели напряжения на выходе;
Возможность работы как от внешних, так и от внутренних батарей;
Отсутствие временного зазора между переключением на работу от батарей;
Современный и эргономичный дизайн, органично выглядящий в быту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.8 кг |
| Технические характеристики | |
| Время переключения | 0 мс |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | - |
| Аккумуляторная батарея | зовнішня |
| Входное напряжение | 110-300 В |
| Выходное напряжение | 208-240 В |
| Габарити (ШхВхГ) | 88х445х430 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | є |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | є |
| Количество выходных розеток | 8 |
| Кількість IEC-розеток | 6 |
| Кількість Schuko-розеток | немає |
| Кількість батарей | без батареї |
| Наявність USB-порту | немає |
| Номінальна напруга АКБ | - |
| Потужність активна | 1800 Вт |
| Потужність повна | 2000 VA |
| РК-дисплей | є |
| Тип | безперервної дії (On-line) |
| Форма вихідного сигналу | правильна синусоїда |
| Цвет | Чёрный |
| Час роботи від АКБ при навантаженні 50% | немає даних |
- Цена: 17 542 ₴
