




Компания LogicPower представляет инновационный Smart-UPS 6000 PRO RM (rack mounts) (with battery), который имеет возможность подключения внешних батарей через разъемождествоождество после отсоединения внутренних. Данная модель является высокотехнологичным оборудованием для обеспечения резервного питания при внезапном или аварийном отключении электроэнергии.
Этот ИБП способен обеспечить бесперебойным питанием:
персональные компьютеры;
мелкое сетевое оборудование;
офисную технику;
аудио и видеооборудования;
сетевые хранилища.
На сегодняшний день – это наиболее доступный и экономичный источник бесперебойного питания с функциями стабилизации напряжения и холодного старта.
Основные преимущества ИБП 6000 PRO RM (with battery):
Правильная синусоида. Устройство благодаря двойному преобразованию электроэнергии дает на выходе напряжение с эталонными характеристиками.
Мощность. Позволяет обеспечить резервное питание устройства мощностью до 6000/6000 VA/W.
Широкий диапазон напряжения. Широкий диапазон стабилизации напряжения позволяет обезопасить технику от серьезных перепадов сети.
Емкость аккумулятора. Прибор предварительно содержит встроенный аккумулятор без необходимости дополнительной покупки и обслуживания. Кроме того, к устройству можно подключить дополнительные АКБ, предварительно отключив встроенные.
LCD дисплей. Яркий дисплей, отображающий основные показатели работы устройства в режиме реального времени.
Мгновенное переключение на АКБ. Переход в режим работы от аккумуляторов происходит мгновенно, что позволяет подключать к устройству особенно чувствительное оборудование, не позволяющее временному зазору переключения.
Источник бесперебойного питания ИБП с чистой синусоидой Smart-UPS LogicPower-6000 PRO, RM (rack mounts) (with battery) имеет следующие технические характеристики:
Мощность – 6000/6000 W;
Диапазон входного напряжения: 110-300 V;
частотный диапазон 50/60Hz;
Форма выходного напряжения – правильная синусоида. Искажения формы выходного напряжения менее 1%;
Функции стабилизации напряжения (AVR);
Холодный старт, то есть возможность запуска оборудования, без подключения к электросети;
Аккумулятор: 192 V; 7 Ah;
Защита от: короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения в электросети, разряда и избыточного заряда батарей, высокого/низкого напряжения;
Активное охлаждение (вентилятор);
Интерфейс подключения к персональному компьютеру – RS232 (опционально), а также через USB порт;
Защита канала передачи данных RJ11/RJ45 с гарантированно высокой скоростью работы;
Возможность управлять звуковыми сигналами;
Корпус Smart-UPS LogicPower-6000 PRO RM (Rack Mounts) (with battery) изготовлен из металлического сплава;
На передней панели расположен LCD экран для контроля за параметрами работы устройства.
Преимущества SMART-ONLINE ИБП:
Высокая мощность;
этилонные показатели напряжения на выходе;
Возможность работы как от внешних, так и от внутренних батарей;
отсутствие временного промежутка между переключением на работу от батарей;
Современный и эргономичный дизайн, органично выглядящий в быту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65 кг |
| Технические характеристики | |
| Время переключения | 0 мс |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | 7 Агод |
| Аккумуляторная батарея | внутрішня |
| Входное напряжение | 110-300 В |
| Выходное напряжение | 208-240 В ± 1% |
| Габарити (ШхВхГ) | 175х440х660 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | є |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Количество выходных розеток | 1 |
| Кількість IEC-розеток | немає |
| Кількість Schuko-розеток | немає |
| Кількість батарей | 16 |
| Наявність USB-порту | є |
| Номінальна напруга АКБ | - |
| Потужність активна | 6000 Вт |
| Потужність повна | 6000 VA |
| РК-дисплей | є |
| Тип | безперервної дії (On-line) |
| Форма вихідного сигналу | правильна синусоїда |
| Цвет | Чёрный |
| Час роботи від АКБ при навантаженні 50% | немає даних |
- Цена: 65 642 ₴
