


LP UL3500VA (2450Вт) – линейно - интерактивный дбж, по сути, является вторичным/резервным источником питания. Данное устройство главным образом предназначается для бесперебойного питания различных технических устройств и электроники, что необходимо при аварийном или внезапном отключении основного сетевого электропитания.
Представленный в нашем каталоге дбж интерактивный отличается привлекательными характеристиками и функционалом, благодаря чему сможет успешно справиться со всеми поставленными задачами: обеспечение резервным электропитанием приборов в доме или офисе, а также эффективная защита электроники от разного рода помех в электросети.
Бесперебойный ups LP UL3500VA (2450Вт) (линейно инетреактивный тип) имеет показатели мощности 2450 Вт входное напряжение 165-275 V. Защитный функционал интерактивного источника бесперебойного питания дбж LP UL3500VA (2450Вт) предусматривает: защита от короткого замыкания, скачков напряжения, перегрузки, разряда и избыточного заряда батарей.
Если вам необходимо организовать в вашем доме или офисе качественную систему резервного электропитания линейно - интерактивный сбж LP UL3500VA (2450Вт) - это оптимальное и доступное по стоимости решение.
В том случае, если у вас возникли трудности, связанные с выбором нужной моделитрап/ups, вы всегда можете связаться с нашими специалистами по указанным на сайте телефонам, которые помогут вам выбрать интерактивный джиб в соответствии с вашими потребностями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28.16 кг |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | 4х9 Агод |
| Вихідні розетки | немає |
| Время переключения | 4-6 мс |
| Время работы от батареи | 10-15 хв |
| Входное напряжение | 145-290 В |
| Выходное напряжение | 220 В ± 10 % |
| Габарити (ШхВхГ) | 190х329х462 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | є |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Количество выходных розеток | немає |
| Кількість RJ-11 | немає |
| Кількість RJ-45 | немає |
| Кількість USB | 1 |
| Кількість батарей | 4 |
| Потужність активна | 2450 Вт |
| Потужність повна | 3500 VA |
| РК-дисплей | є |
| Тип | лінійно-інтерактивний (Line-Interactive) |
| Форма вихідного сигналу | правильна синусоїда |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 18 022 ₴
