




Eaton 9PX 3000i RT3U - это высокопроизводительное и надежное решение для обеспечения непрерывного питания критически важного оборудования в серверных и сетевых средах. Оно обладает высокой эффективностью, удобным управлением и масштабируемостью.
Источник бесперебойного питания Eaton 9PX 3000i RT3U обеспечивает чистую синусоидальную выходную волну и имеет мощность 2000 ВА/1800 Вт. Он имеет два слота для установки дополнительных карт связи и расширения, что позволяет пользователю расширить возможности управления и мониторинга своей системы.
Особенности:
Интуитивно понятный ЖК-дисплей и конфигурационное меню.
Приложения для мониторинга питания и управления энергопотреблением.
Позволяет управлять нагрузкой и переключаться на батарею в случае потери питания в автоматическом режиме.
Предоставляет возможность управления и мониторинга удаленно через Интернет.
Встроенный защитный фильтр от помех и шумов в сети, что повышает качество электрического сигнала и уменьшает риск повреждения оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27.41 кг |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | 6х9 Агод |
| Аккумуляторная батарея | внутрішні та/або зовнішні |
| Время переключения | - |
| Входное напряжение | 176-276 В |
| Выходное напряжение | 200-240 В |
| Габарити (ШхВхГ) | 440х130х485 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | немає даних |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | є |
| Количество выходных розеток | 10 |
| Кількість IEC-розеток | 10 |
| Кількість Schuko-розеток | немає |
| Кількість батарей | 6 |
| Наявність USB-порту | немає |
| Номінальна напруга АКБ | 12 В |
| Потужність активна | 3000 Вт |
| Потужність повна | 3000 VA |
| РК-дисплей | є |
| Тип | безперервної дії (On-line) |
| Форма вихідного сигналу | правильна синусоїда |
| Цвет | чорний/сріблястий |
| Час роботи від АКБ при навантаженні 50% | 6 хв |
- Цена: 108 353 ₴
