
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ellipse PRO 1600 ВА от компании Eaton – это линейно-интерактивный ИБП, специально разработанный для защиты рабочих станций, работающих с приложениями с повышенными требованиями. Ellipse PRO имеет ЖК-дисплей для отображения статуса и показателей в режиме реального времени. Он также оснащен розетками EcoControl, которые позволяют экономить до 20% энергии, и улучшенной защитой от перенапряжения (ASR), который полностью соответствует требованиям стандарта IEC 616431-1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.3 кг |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 165-280 В |
| Габарити (ШхВхГ) | 82х275х390 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | є |
| Защита от короткого замыкания | немає |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Количество выходных розеток | 8 |
| Потужність активна | 1000 Вт |
| Потужність повна | 1600 VA |
| РК-дисплей | є |
| Тип | лінійно-інтерактивний (Line-Interactive) |
| Форма вихідного сигналу | синусоїда |
| Цвет | Черный |
- Цена: 20 613 ₴
