

Источник бесперебойного питания Eaton 5P 1150iR (5P1150iR) мощностью 1150 ВА / 770 Вт - высокоэффективный линейно-интерактивный источник, анонсированный в апреле 2013р. Источник обеспечивает надежную защиту любого оборудования, но в первую очередь серверного и IT оборудование. 5P1150iR предназначен для установки в стандартную 19-дюймовую стойку. Основные особенности ДЖБ Eaton 5P1150iR: Широкий диапазон входного напряжения 160-294 В без перехода на батареи :; Возможность горячей замены батарей без отключения питания нагрузки; Технология ABM позволяет продлить срок службы батарей и оптимизировать процесс их подзарядки; Измерение потребления электроэнергии в кВт можно контролировать с помощью ЖК дисплея или программного пакета IntelligentPower SoftwareSuite; Управление нагрузкой в сегментах позволяет отключать незначительное оборудование для достижения максимального срока работы от аккумуляторов критически важных устройств; Широкие возможности коммуникации: USB порт, сухие контакты, последовательный порт RS232. Имеется слот для установки дополнительных карт (Modbus, Network или Relay-MS).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.6 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 160-294 В |
| Выходное напряжение | 200-240 В |
| Габарити (ШхВхГ) | 432х438х509 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | немає |
| Защита от короткого замыкания | немає |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Количество выходных розеток | 6 |
| Потужність активна | 770 Вт |
| Потужність повна | 1150 VA |
| РК-дисплей | є |
| Тип | лінійно-інтерактивний (Line-Interactive) |
| Форма вихідного сигналу | синусоїда |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 36 766 ₴
