


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейно-интерактивный ИБП для комп&45ea Eaton 5S с регулируемым выходным напряжением представляет экономичное решение по защите электропитания рабочих станций, настольных ПК, телефонной аппаратуры и торговых терминалов, используемых в предприятиях малого и среднего бизнеса. Благодаря компактному форм-фактору ИБП 5S можно использовать в виде автономной «вежие» или в качестве подставки под монитор комп&#te компьютера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.48 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 175-275 В |
| Выходное напряжение | 230 В ± 10% |
| Габарити (ШхВхГ) | 87х250х382 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | є |
| Защита от короткого замыкания | немає |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Количество выходных розеток | 8 |
| Потужність активна | 600 Вт |
| Потужність повна | 1000 VA |
| РК-дисплей | немає |
| Тип | лінійно-інтерактивний (Line-Interactive) |
| Форма вихідного сигналу | синусоїда |
| Цвет | Черный |
- Цена: 10 970 ₴
