

Современный источник бесперебойного питания Eaton Ellipse ECO 1200 USB DIN (EL1200USBDIN) на 750Вт обеспечит резервное питание от батареи и защиту электропитания любого потребителя. Помимо резервного питания, ИБП также обеспечивает высокоэффективную защиту от скачков напряжения, независимо от их происхождения. Высокая надежность Ellipse ECO 1200 USB DIN подтверждается соответствием требованиям к безопасности и эффективности.
Благодаря тонкому корпусу ИБП Ellipse ECO есть несколько вариантов установки устройства, включая установку вертикально под столом, горизонтально, возможный монтаж в стойке или закрепление на стене. Монтажные комплекты приобретаются отдельно. ИБП имеет компактные размеры, что позволяет устанавливать их в небольших помещениях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.7 кг |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 184-264 В |
| Габарити (ШхВхГ) | 81х305х312 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | немає |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Количество выходных розеток | 4 |
| Потужність активна | 750 Вт |
| Потужність повна | 1200 VA |
| РК-дисплей | немає |
| Тип | резервний (Off-Line) |
| Форма вихідного сигналу | апроксимована синусоїда |
| Цвет | Черный |
- Цена: 11 832 ₴
