

Источник бесперебойного питания Eaton 5E 2000i USB (5E2000iUSB) - современный линейно-интерактивный источник, представленный покупателям в начале 2014р. Источник ориентирован на защиту ПК, рабочих станций, сетевых накопителей, торговых автоматов и АТС. Небольшие габариты источника позволяют разместить его даже в самых ограниченных условиях. Главные особенности ИБП Eaton 5E 2000iUSB: работа при пониженном или повышенном напряжении без разряда батарей благодаря технологии автоматической регулировки напряжения (AVR); Компактные размеры модели позволяют устанавливать ИБП там, где это необходимо; Батареи 5Е заряжаются непрерывно (даже когда ИБП выключен), возможен «холодный» пуск ИБП без подключения к сети; Защита от перенапряжения в линии передачи данных (интернет / телефон / факс) для модели 5Е USB;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.46 кг |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | - |
| Аккумуляторная батарея | внутрішня |
| Время переключения | - |
| Входное напряжение | 170-280 В |
| Габарити (ШхВхГ) | 180х330х133 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | є |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Количество выходных розеток | 6 |
| Кількість IEC-розеток | 6 |
| Кількість Schuko-розеток | немає |
| Кількість батарей | 2 |
| Наявність USB-порту | є |
| Номінальна напруга АКБ | - |
| Потужність активна | 1200 Вт |
| Потужність повна | 2000 VA |
| РК-дисплей | немає |
| Тип | лінійно-інтерактивний (Line-Interactive) |
| Форма вихідного сигналу | синусоїда |
| Цвет | Черный |
| Час роботи від АКБ при навантаженні 50% | немає даних |
- Цена: 11 690 ₴
