



Данный продукт является частью ассортимента Back-UPS Pro. Данный ИБП мощностью 1200 ВА имеет 8 розеток, 6 розеток обеспечивают резервное питание и защиту от перенапряжения, 2 розетки обеспечивают только защиту от перенапряжения. Он имеет встроенный автоматический регулятор напряжения и ЖК интерфейс со звуковой сигнализацией. Его время работы при мощности 100 Вт составляет 1 час. Его размеры 26 х 10 х 36,8 см и 11,7 кг. Семейство Back-UPS Pro обеспечивает гарантированную защиту питания для высокопроизводительных компьютерных систем, маршрутизаторов, внешних накопителей, игровых консолей и другой домашней и рабочей электроники.
Звуковые сигналы.
Уведомление об изменениях сетевого электропитания и условий работы ИБП.
Автоматическая самодиагностика.
Периодическая самодиагностика батарей позволяет своевременно обнаружить батарею, подлежащую замене.
Уведомление об отказе батареи.
Заблаговременное информирование о приближении отказа батарей, что позволяет своевременно выполнять профилактическое обслуживание.
Замена батарей без использования инструментов.
Позволяет быстро и легко заменять аккумуляторные батареи, сокращая среднее время ремонта.
Розетки с питанием от аккумулятора и розетки только с защитой от опасных всплесков энергии в электросети.
Резервирование энергоемкости и времени автономной работы для оборудования, которому требуется бесперебойное питание от батарей, с одновременным обеспечением только защиты от всплесков напряжения для менее важного оборудования.
Автоматическая регулировка сетевого напряжения вверх и вниз.
Повышение эксплуатационной готовности систем за счет корректировки пониженного и повышенного напряжения без использования батарей (не для всех моделей).
Индикатор неисправности в электросети здания.
Этот светодиодный индикатор сигнализирует о наличии потенциальной опасности в электропроводке помещения.
Возможность холодного старта.
Обеспечение временного питания от батарей при отключении внешнего электропитания.
Защита от всплесков напряжения в линиях передачи данных.
Защита под&aposсоединительного оборудования от всплесков напряжения в линиях передачи данных.
Уведомление об отсутствии с & apos соединение с батареей.
При неготовленности батареи обеспечивать резервное электропитание подается предупреждающее сообщение.
Замена батарей при работе ИБП.
Обеспечение защищаемого оборудования чистым синусоидальным бесперебойным питанием при замене аккумуляторных батарей.
Графический ЖК-индикатор.
Текстовые и мнемонические схемы, отображающие режимы работы, параметры системы и аварийные сигналы.
Чистая синусоидальная форма выходного сигнала.
Устраняет гудение и тепло, образующиеся при включении люминесцентных ламп и вентиляторов.
Связующая связка ИБП с комп&apos компьютером через порт USB.
Управление ИБП через порт USB (не для всех моделей).
Батареи, заменяющиеся пользователем.
Повышение эксплуатационной готовности благодаря возможности подготовленному пользователю выполнять модернизацию батарейного массива и замену батарей, что сокращает среднее время ремонта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.7 кг |
| Технические характеристики | |
| Время переключения | 8 мс |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | 2х9 Агод |
| Аккумуляторная батарея | внутрішня |
| Входное напряжение | 176-294 В |
| Габарити (ШхВхГ) | 100х260х368 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | є |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Количество выходных розеток | 6 |
| Кількість IEC-розеток | 6 |
| Кількість Schuko-розеток | немає |
| Кількість батарей | 2 |
| Наявність USB-порту | є |
| Номінальна напруга АКБ | 12 В |
| Потужність активна | 720 Вт |
| Потужність повна | 1200 VA |
| РК-дисплей | є |
| Тип | лінійно-інтерактивний (Line-Interactive) |
| Форма вихідного сигналу | чиста синусоїда |
| Цвет | Черный |
| Час роботи від АКБ при навантаженні 50% | 14 мин |
- Цена: 21 949 ₴
