



Аккумуляторное резервирование и защита электропитания для электроники и компьютеров. Автоматическое повышение пониженного и снижение повышенного напряжения до уровня, приемлемого для защищенного оборудования. В удобной форме сообщает о состоянии электросети, ИБП и аккумулятора. Доступ к дополнительным функциям защиты питания и управления ИБП с компьютера через USB порт.
Интеллектуальное управление аккумуляторами.
Максимальное повышение рабочих характеристик и надежности аккумулятора, а также продление срока ее службы за счет точной интеллектуальной зарядки.
Оповещение о отказе аккумулятора.
Обеспечивает раннее предупреждение о приближении отказа аккумуляторов на основе анализа их состояния, что позволяет вовремя проводить профилактические мероприятия
Автоматический встроенный тест.
Регулярное выполнение процедуры самодиагностики аккумуляторов позволяет вовремя выявить аккумулятор, который необходимо заменить.
Звуковые сигналы.
Обеспечивает уведомления об изменениях в состоянии электросети и ИБП.
Светодиодный дисплей.
Визуальные индикаторы помогут быстро понять состояние устройства и питания.
Розетки с аккумуляторным питанием и только с защитой от всплесков напряжения.
Обеспечивает необходимые параметры мощности и продолжительности питания от аккумуляторов для аппаратуры, которая нуждается в такой защите, а для менее ответственного оборудования – только подавление всплесков напряжения.
Розетки с аккумуляторным питанием и с защитой от всплесков напряжения.
Поддержите и защитите свое оборудование и данные при отключениях электричества, всплесках и импульсах напряжения.
Розетки с защитой только от всплесков напряжения.
Защита вспомогательной электронной техники от всплесков и перепадов напряжения без расхода энергии от аккумулятора, необходимой для работы более важного оборудования при отключении электросети.
Получено подтверждение соответствия требованиям безопасности от контролирующих организаций.
Гарантирует тестирование и сертификацию продукта для безопасной работы с подключенными нагрузками и в выбранной среде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.3 кг |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | 2х7 Агод |
| Аккумуляторная батарея | внутрішня |
| Время переключения | 6-10 мс |
| Входное напряжение | 140-300 В |
| Габарити (ШхВхГ) | 140х190х390 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | є |
| Защита от короткого замыкания | немає |
| Защита от перегрузки | немає |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Количество выходных розеток | 6 |
| Кількість IEC-розеток | 6 |
| Кількість Schuko-розеток | немає |
| Кількість батарей | 2 |
| Наявність USB-порту | є |
| Номінальна напруга АКБ | 24 В |
| Потужність активна | 900 Вт |
| Потужність повна | 1600 VA |
| РК-дисплей | немає |
| Тип | лінійно-інтерактивний (Line-Interactive) |
| Форма вихідного сигналу | апроксимована синусоїда |
| Цвет | Черный |
| Час роботи від АКБ при навантаженні 50% | 6 мин 30 сек |
- Цена: 11 745 ₴
