

ИБП APC Easy UPS обеспечивает защиту питания в условиях нестабильного электропитания в домах и небольших офисах, обеспечивая постоянное и надежное подключение в самые критические моменты. ИБП с напольными / настенным креплением мощностью 1000 ВА имеет 6 выходов, которые обеспечивают резервное питание от аккумулятора и защиту от скачков напряжения.
Особенности:
Компактные размеры для установки в различных помещениях.
Автоматический регулятор корректирует колебания напряжения для обеспечения надежного питания.
Светодиодный дисплей обеспечивает легкое считывание информации о состоянии устройства и условиях электропитания.
Функция холодного пуска позволяет перезагружать ИБП даже при отсутствии питания.
Имеет защиту от импульса 156 Джоулей. Он имеет автоматическую регулировку напряжения для корректировки провалов и скачков напряжения до соответствующих уровней. ИБП имеет двухлетнюю гарантию и сертификацию CE.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.7 кг |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | 9 Агод |
| Аккумуляторная батарея | внутрішня |
| Время переключения | 6-10 мс |
| Входное напряжение | 170-280 В |
| Габарити (ШхВхГ) | 160х92х305 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | є |
| Защита от короткого замыкания | немає |
| Защита от перегрузки | немає |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Количество выходных розеток | 6 |
| Кількість IEC-розеток | 6 |
| Кількість Schuko-розеток | немає |
| Кількість батарей | 1 |
| Наявність USB-порту | немає |
| Номінальна напруга АКБ | 12 В |
| Потужність активна | 600 Вт |
| Потужність повна | 1000 VA |
| РК-дисплей | немає |
| Тип | лінійно-інтерактивний (Line-Interactive) |
| Форма вихідного сигналу | апроксимована синусоїда |
| Цвет | Чёрный |
| Час роботи від АКБ при навантаженні 50% | 15 хв |
- Цена: 6 029 ₴
