

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматическая регулировка напряжения
Автоматическое ступенчатое повышение или снижение напряжения до значения, приемлемого для нормальной работы оборудования.
Защита от всплесков напряжения в линиях передачи данных
Защита подключенного оборудования от всплесков напряжения в линиях передачи данных
светодиодные индикаторы
Оснащен индикаторами, по которым можно легко оценить текущее состояние устройства и электросети.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время переключения | <10 мс |
| Входное напряжение | 140-300 В |
| Габарити (ШхВхГ) | 140х190х390 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | є |
| Защита от короткого замыкания | немає |
| Защита от перегрузки | немає |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | є |
| Количество выходных розеток | 4 |
| Кількість батарей | 1 |
| Потужність активна | 650 Вт |
| Потужність повна | 1200 VA |
| РК-дисплей | немає |
| Тип | лінійно-інтерактивний (Line-Interactive) |
| Форма вихідного сигналу | апроксимована синусоїда |
| Цвет | Черный |
- Цена: 9 769 ₴
